25.12 - 13:11

Як я з сином ходив у пейнтбольний клуб «BNB» у Львові


 

Привіт всім. Якось раз я дивився з дружиною молодіжне кіно, в якому дізнався про таку гру як пейнтбол. Спочатку я навіть не зрозумів, що це за гра, мені не сподобалося, що там постійно стріляють. Потім я якось їхав з роботи додому в автобусі і почув розмову 2-х друзів, які радісно ділилися враженнями від гри в пейнтбол, в якій вони брали участь всього один раз. Це мене сильно зачепило, і я вирішив більш детальніше дізнатися про гру. Насамперед я зайшов в інтернет і знайшов там опис цієї гри. Виявилося - гра дуже цікава, та до того ж вдалося виявити, що у нас у Львові працює пейнтбольний клуб.

Незважаючи на те, що всюди пишеться про пейнтбол, як про гру, яка потребує серйозної фізичної підготовки, я вважаю, що для повного занурення в ігровий процес слід робити максимально можливі фізичні зусилля. Тобто по своїй натурі я така людина, що люблю «повалятися» десь в засідці, можу багато часу сидіти і просто вичікувати противника. У дитинстві часто з друзями у дворі грав у війну, постійно ходив з синцями, падав з дерев, в загальному на одному місці ніколи не сидів. І ось зовсім недавно я запропонував своєму синові сходити з його друзями на дитячий пейнтбол і він із задоволенням погодився. Ми записалися на гру через інтернет на сайті http://bnbpaintball.com/services/dityachiy-peyntbol, де було все зрозуміло.

Комплекс «BNB» пропонує в даний час батькам і дітям незабутньо, неймовірно і цікаво провести своє дозвілля. Батьки можуть не хвилюватися, так як пейнтбол для дітей - це завжди безпечно! Пейнтбол у Львові від клуба BNB Paintball – це дуже круто.

Мені в цьому комплексі сподобалося все: і висококваліфікований підхід до облаштування майданчиків і обслуговування на високому рівні, і професійно підібране обладнання. Я навіть і не думав, що в пейнтбольному клубі буде так цікаво. Тому мої відгуки про клуб найкращі, а ще залишилися спогади - найприємніші! Раджу всім отримати таких адреналінових відчуттів!

Львівський клуб «BNB», особисто мені сподобався сильно тим, що в ньому пропонують сучасні спорядження, які встигли себе добре зарекомендувати. Технічне оснащення час від часу проходить серйозну перевірку, тому завжди в гарному стані і відмінно працює.

Ціни на дитячий пейнтбол цілком прийнятні. У вихідні можна сміливо вибиратися грати. Хочу ще сказати, що у вартість входить екіпірування, заправка балонів і суддівство. Діти були в захваті від гри. Наступного разу прийдемо ще з великою компанією.

Ключевые слова:
Читайте также:

Beauty-гид: как правильно спасаться от солнца в городе

Если ты перестала ходить в солярий и грезить золотистым загаром – это большой шаг навстречу здоровью кожи, но А-лучи, вызывающие рак и старение, догоняют нас и в повседневной жизни. Разберемся, как обезопасить себя
Подробнее »»

5 вещей, увеличивающих вес воды в теле

Многие из нас слышали о том, что организм человека на 60% состоит из воды. Однако при избытке этой жидкости могут возникать отеки, которые представляют опасность для нашего здоровья.
Подробнее »»

Рыбный день

Все, наверное, помнят, что в середине и в конце прошлого века в столовых и кафе существовал так называемый рыбный день, когда в меню преобладали блюда из рыбы. Кому-то это нравилось, кому-то нет, но медики и диетологи прошлого века знали, что делали, забо
Подробнее »»

Самые глупые мифы об уходе за кожей

Морщины от подушки, умывание по утрам и другие популярные заблуждения.
Подробнее »»

Диетологи назвали продукты, которые можно есть перед сном

В течение многих лет диетологи запрещали ужинать после шести вечера.
Подробнее »»

Читайте также:
18.07 - 06:57

Какие продукты брать на пляж: меню для взрослых и детей

Собраться на пикник в парке довольно просто. Но когда ваш пикник случается на пляже, есть несколько факторов, которые следует учитывать.
Подробнее »»

18.07 - 06:10

Как наш возраст влияет на вес?

Даже счастливчики, которым в течение жизни, казалось бы, легко удается держать себя в хорошей физической форме (через генетику, физиологические особенности или здоровый образ жизни) рано или поздно начинают замечать изменения со своим телом.
Подробнее »»

18.07 - 05:36

Почему куриные яйца нужно варить не дольше 10 минут

Специалисты не рекомендуют употреблять в пищу переваренные яйца, так как это может быть опасно для здоровья.
Подробнее »»

18.07 - 05:06

Лопух

Есть ли среди наших трав что-нибудь обыкновеннее лопуха? Это крупное растение с мощным стеблем, большими листьями и «цеплючими» семенами в сиреневых цветочных шишечках растет везде и потому знакомо каждому.
Подробнее »»

18.07 - 04:58

6 симптомов, опасность которых нередко преувеличивают

Далеко не всегда симптомы, которые кажутся пугающими, бывают связаны с тяжелыми болезнями.
Подробнее »»

18.07 - 04:06

Изменение климата вытесняет один из видов лисиц на север

Камеры-ловушки впервые сделали снимки крохотной южноафриканской лисицы гораздо дальше на север, чем когда-либо раньше: в западном национальном парке Хванге в Зимбабве
Подробнее »»

17.07 - 23:51

Лилию возрастом 115 млн лет нашли в Бразилии

Международная группа ученых нашла в Бразилии лилию Cratolirion bognerianum, которая появилась свыше 115 миллионов лет назад.
Подробнее »»

17.07 - 23:01

Врачи посоветовали, как правильно питаться летом

Летом наши предпочтения сильно меняются: вместо пирогов и борщей нам хочется салатов и соков.
Подробнее »»

17.07 - 22:41

Как приготовить компот из черники

Черничный компот можно пить летом или заготовить на зиму
Подробнее »»

17.07 - 22:03

Женские секреты

Сегодня с выбором средств женской гигиены проблем нет, из всего многообразия каждая женщина может выбрать подходящие путем проб и ошибок.
Подробнее »»

17.07 - 21:28

Наросты на языке: безобидные папилломы или раковая опухоль?

Появление новообразований в ротовой полости обеспокоит каждого, кто столкнется с подобным явлением.
Подробнее »»

17.07 - 21:07

Прощай, диета: самый вкусный пирог с абрикосами

Лето, несмотря на жару, замечательное время, ведь именно в эту пору года такое изобилие фруктов и ягод.
Подробнее »»

17.07 - 20:31

Высокая зарплата может помешать насладиться отдыхом

О результатах нового исследования рассказали специалисты LinkedIn.
Подробнее »»

17.07 - 20:05

Ученые рассказали, как пот указывает на заболевания

Дезодорант в основном маскирует запах, в то время как антиперспирант убивает как бактерии, вызывающие запах, так и блокируют протоки потовых желез, которые производят подмышечный пот
Подробнее »»

17.07 - 19:52

Действительно ли Мицерил помогает извести грибок на ногах

Грибок на ногах — это весьма «популярное» заболевание, особенно если вы любите посещать разные общественные заведения, где приходится ходить босиком
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...